В Москве определились лучшие гимнастки города

2 апреля 2013 - GymMedia

 28-31 марта в Москве на улице Лавочкина состоялось Первенство города среди ДЮСШ и СДЮСШОР  по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие более 150 ведущих гимнасток Москвы, выступающих по программе 1 разряда и Кандидатов в Мастера спорта. По результатам многоборья на пьедестале блистали воспитанницы МГФСО, СДЮСШОР №24 и СДЮСШОР «Крылья Советов».

Уровень художественной гимнастики в России растет с каждым днем. Легкость и грациозность, с которыми гимнастки выполнили свои упражнения, говорят о высоком профессионализме спортсменок. Петровой Олесе (1999 г.р., МГФСО) удалось вырвать победу  у Авериной Дины (1998 г.р., МГФСО) с минимальным разрывом менее трех десятых балла. На третьем месте оказалась Павлова Мария (1998 г.р., «Юность Москвы»).

Среди «перворазрядников» победу одержала Кабисова Милана (2001 г.р., МГФСО) с результатом 57,332 балла. Серебро завоевала Филиппова Полина (2001 г.р., МГФСО), а на третью ступень пьедестала поднялась Лютахина Мария (2001 г.р., «Крылья Советов»)



Дата начала: 28.03.2013

Дата окончания: 31.03.2013

Место: г. Москва, ДС «Динамо»


Судейская коллегия


 

Главный судья: Завгородняя Наталия Викторовна ВК   

Зам главного судьи: Андреева Ирина Викторовна ВК   

Золотарева Ирина Анатольевна МК   

Барановская Надежда Геоцинтовна ВК   

  

Главный секретарь: Яковлева Мария Александровна 2 к   

Зам главного секретаря: Филатова Ирина Владимировна 1 к  


Судьи:

 

1 Абдуллаева Наталья Александровна МК   

2 Минаева Людмила Леонидовна МК   

3 Бакаева Галина Александровна МК   

4 Шаталина Надежда Николаевна МК   

5 Карпушенко Елена Львовна ВК   

6 Абушаева Валентина Ильинична ВК   

7 Суворова Нина Иосифовна ВК   

8 Войно Ирина Вазгеновна ВК   

9 Николаева Любовь Петровна ВК   

10 Родионова Кайржамал Вахитовна ВК   

11 Когтева Елена Юрьевна ВК   

12 Колотилова Жанна Григорьевна ВК   

13 Кузовлева Юлия Алексеевна ВК   

14 Аносова Ирина Валерьевна ВК   

15 Оганесян Лариса Федоровна ВК   

16 Конторина Екатерина Анатольевна 1 к   

17 Ковач Ирина Валентиновна 1 к   

18 Дорохина Олеся Анатольевна 1 к   

19 Шашкова Анна Николаевна 1 к   

20 Харитонова Светлана Евгеньевна 1 к   

21 Романчук Лариса Вадимовна 1 к   

22 Рудина Алла Сергеевна 1 к   

23 Федосеенкова Татьяна Александровна 1 к   

24 Большакова Маргарита Борисовна 1 к   

25 Козырева Наталья Игоревна 1 к   

26 Тамарина Ирина Юрьевна 1 к   

27 Чернова Наталья Александровна 1 к   

28 Котомина Алена Александровна 1 к  


Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 Судейская коллегия


 

Главный судья: Завгородняя Наталия Викторовна ВК   

Зам главного судьи: Андреева Ирина Викторовна ВК   

Золотарева Ирина Анатольевна МК   

Барановская Надежда Геоцинтовна ВК   

  

Главный секретарь: Яковлева Мария Александровна 2 к   

Зам главного секретаря: Филатова Ирина Владимировна 1 к  

Судьи:

 

1 Абдуллаева Наталья Александровна МК   

2 Минаева Людмила Леонидовна МК   

3 Бакаева Галина Александровна МК   

4 Шаталина Надежда Николаевна МК   

5 Сесина Вера Валерьевна МК   

6 Карпушенко Елена Львовна ВК   

7 Абушаева Валентина Ильинична ВК   

8 Суворова Нина Иосифовна ВК   

9 Войно Ирина Вазгеновна ВК   

10 Николаева Любовь Петровна ВК   

11 Родионова Евгения Вахитовна ВК   

12 Когтева Елена Юрьевна ВК   

13 Колотилова Жанна Григорьевна ВК   

14 Кузовлева Юлия Алексеевна ВК   

15 Аносова Ирина Валерьевна ВК   

16 Оганесян Лариса Федоровна ВК   

17 Конторина Екатерина Анатольевна 1 к   

18 Ковач Ирина Валентиновна 1 к   

19 Дорохина Олеся Анатольевна 1 к   

20 Шашкова Анна Николаевна 1 к   

21 Харитонова Светлана Евгеньевна 1 к   

22 Романчук Лариса Вадимовна 1 к   

23 Рудина Алла Сергеевна 1 к   

24 Федосеенкова Татьяна Александровна 1 к   

25 Большакова Маргарита Борисовна 1 к   

26 Козырева Наталья Игоревна 1 к   

27 Тамарина Ирина Юрьевна 1 к   

28 Чернова Наталья Александровна 1 к   

29 Петухова Наталья Анатольевна 1 к   

30 Артюшкина Тамара Николаевна 2 к   

31 Лаврентьева Елена Александровна 1 к   

32 Плотникова Лада Аркадьевна 2 к   

33 Махнева Людмила Б/К   

34 Абрамова Татьяна Б/К   

35 Гнировская Лина Б/К   

36 Кузьмина Наталья 3 к  


Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к


 Соревнования №1   Многоборье 

КМС

 

Фамилия Имя Г.р. Команда Обруч Мяч Булавы Лента Сумма   

1 Петрова Олеся 1999 МГФСО - ЮМ 15,850 15,950 15,800 14,850 62,450   

2 Аверина Дина 1998 МГФСО 16,400 14,533 16,616 14,633 62,182   

3 Павлова Мария 1998 ЮМ "Крылья советов» 14,700 15,500 15,400 16,050 61,650   

4 Аверина Арина 1998 МГФСО 15,400 14,800 15,166 15,600 60,966   

4 Кузнецова Карина 2000 ЮМ "Крылья советов» 15,250 15,033 15,383 15,300 60,966   

5 Бравикова Юлия 1999 МГФСО 16,516 15,200 13,400 15,016 60,132   

6 Ганьшина Софья 2000 ЮМ "Крылья советов» 15,483 13,816 15,333 14,400 59,032   

7 Синицина Юлия 1998 МГФСО 14,433 14,633 14,033 15,183 58,282   

8 Осминина Дарья 2000 СДЮСШОР 74 14,683 14,016 14,450 14,133 57,282   

9 Ершова Ульяна 2000 СДЮСШОР 74 15,033 13,950 14,233 13,700 56,916   

10 Франковская Софья 1998 ЮМ "Крылья советов» 14,733 12,016 15,400 14,650 56,799   

11 Мишина Дарья 1998 СДЮСШОР 24 13,166 14,000 13,633 14,583 55,382   

12 Мусатова Анна 1998 МГФСО 14,100 13,916 14,350 12,900 55,266   

13 Полякова Ксения 2000 МГФСО 13,816 13,700 13,833 13,683 55,032   

14 Вартлаан Яника 1999 СДЮСШОР 25 14,583 12,500 12,950 14,000 54,033   

15 Качалова Арина 1999 СДЮСШОР 24 13,700 13,650 13,816 12,666 53,832   

16 Харитонова Анастасия 2000 СДЮСШОР 24 13,316 13,066 13,666 13,666 53,714   

17 Вилкова Мария 1998 МГФСО 13,333 13,583 12,716 13,733 53,365   

18 Гарифова Мариам 1998 МГФСО 13,116 13,583 12,983 13,350 53,032   

19 Зайцева Дарья 1999 СДЮСШОР 24 12,750 13,933 13,316 12,766 52,765   

20 Шилохвост Ирина 2000 МГФСО 13,300 12,766 13,150 13,350 52,566   

21 Белькова Ольга 1998 МГФСО 15,566 13,433 13,216 10,266 52,481   

22 Барышева Анна 2000 ДЮСШ 62 12,466 12,966 14,050 12,516 51,998   

23 Сонова Алевтина 1999 МГФСО 13,266 12,300 12,916 12,883 51,365   

24 Попова Дарья 1998 СДЮСШОР 24 12,933 12,566 13,433 12,200 51,132   

25 Костенко Олеся 2000 СДЮСШОР 74 12,466 12,500 12,900 13,250 51,116   

26 Маринчук Полина 1999 ДЮСШ 62 12,950 12,050 14,166 11,866 51,032   

27 Ненашева Ирина 1999 СДЮСШОР 24 12,200 11,150 13,650 13,216 50,216   

28 Шаткова Анна 1998 ДЮСШ 62 12,100 12,833 12,766 11,800 49,499   

29 Алиева Алина 2000 ЮМ "Крылья советов» 11,400 13,066 11,666 12,700 48,832   

30 Боярская Валерия 1998 ДЮСШ 35 11,933 12,966 12,433 11,183 48,515   

31 Дмитриева Инна 1998 СДЮСШОР 42 12,666 12,316 11,266 12,150 48,398   

32 Лыткина Руслана 1999 МГФСО 12,550 11,750 12,333 11,600 48,233   

33 Смирнова Кристина 2000 СДЮСШОР 25 10,483 12,016 12,433 12,983 47,915   

34 Кузнецова Анастасия 1998 МГФСО 12,500 12,166 12,300 10,650 47,616   

35 Кирилюк Анастасия 1998 ДЮСШ 62 12,100 12,300 11,450 11,683 47,533   

36 Бакрадзе Елизавета 1998 ДЮСШ 35 12,716 12,450 10,516 11,666 47,348   

37 Наумова Диана 2000 СДЮСШОР 25 11,733 11,666 12,116 11,700 47,215   

38 Харитонова Кристина 1998 ЮМ "Олимпийская" 12,366 11,500 11,900 11,150 46,916   

39 Алтушкина Арина 2000 МГФСО 11,600 12,350 11,400 11,500 46,850   

40 Малык Милана 1998 ДЮСШ 112 12,733 12,333 10,966 10,800 46,832   

41 Правоторова Алина 1998 СДЮСШОР 74 10,366 12,616 12,533 11,250 46,765   

42 Романова Алёна 1998 ДЮСШ 112 13,350 11,550 11,066 10,233 46,199   

43 Константину Кристина 1998 СДЮСШОР 74 12,266 11,500 12,150 10,200 46,116   

44 Семёнова Анастасия 1998 ДЮСШ 112 12,066 12,250 10,366 11,250 45,932   

45 Кривова Екатерина 1999 СДЮСШОР 42 12,433 11,066 11,400 11,000 45,899   

46 Водолажская Екатерина 1998 ДЮСШ 62 12,533 11,050 11,333 10,833 45,749   

47 Вострикова Александра 2000 ДЮСШ 112 12,083 12,150 11,366 10,066 45,665   

48 Рогальская Анна 1999 СДЮСШОР 25 12,116 12,066 11,916 9,250 45,348   

49 Трифонова Виктория 1998 СДЮСШОР 24 10,933 12,183 11,050 11,100 45,266   

50 Гаврик Валерия 1998 Дворец творчества 11,400 11,433 9,983 12,350 45,166   

51 Ивашкина Екатерина 2000 ДЮСШ 112 10,933 11,650 11,466 10,733 44,782   

52 Шматко Виктория 2000 ДЮСШ 35 9,616 11,700 11,366 11,550 44,232   

53 Басюк Александра 1999 СДЮСШОР 42 11,950 10,533 9,900 11,766 44,149   

54 Белая Анна 2000 ДЮСШ 35 10,516 11,550 10,333 11,366 43,765   

55 Танайлова Софья 2000 СДЮСШОР 25 11,133 10,250 10,400 11,450 43,233   

56 Лёвочкина Мария 1998 СДЮСШОР 42 10,250 11,033 10,833 11,083 43,199   

57 Маркина Виктория 2000 СДЮСШОР 74 11,616 9,850 11,083 10,266 42,815   

58 Обыденкова Анастасия 1998 ЮМ "Крылья советов» 11,683 10,950 10,933 8,950 42,516   

59 Данилина Анастасия 1998 ЦСКА 10,833 10,316 10,666 9,966 41,781   

60 Аксёнова Яна 2000 ЮМ "Олимпийская" 11,000 10,916 9,900 9,900 41,716   

61 Найда Мария 1999 СДЮСШОР 42 9,416 10,816 9,400 11,600 41,232   

62 Астахова Мария 1999 СДЮСШОР 25 10,650 11,016 10,183 9,366 41,215   

63 Носова Анастасия 1999 Самбо-70 10,066 11,283 9,166 10,200 40,715   

64 Шаймухамбетова 2000 МГФСО 10,000 9,816 10,733 9,933 40,482   

65 Гущина Екатерина 1998 ЦСКА 10,083 10,933 10,066 9,366 40,448   

66 Пирогова Анастасия 1998 ЦСКА 10,466 9,733 11,200 9,033 40,432   

67 Петрова Анна 2000 МГФСО 9,583 10,316 10,283 10,200 40,382   

68 Шейчук Ангелина 2000 Дворец творчества 11,650 7,716 11,033 9,800 40,199   

69 Кучер Алёна 1999 СДЮСШОР 42 8,500 11,133 10,650 9,866 40,149   

70 Гу Анастасия 1998 ДЮСШ 112 10,800 10,516 8,583 10,150 40,049   

71 Богомолова 1998 ДЮСШ 35 8,800 11,133 11,050 8,833 39,816   

72 Чернышева Аня 1999 ЮМ "Олимпийская" 11,483 8,400 10,600 8,966 39,449   

73 Хегай Анна 2000 СДЮСШОР 25 9,700 9,150 9,566 9,633 38,049   

74 Баскакова Яна 2000 Дворец творчества 10,033 9,433 9,683 8,566 37,715   

75 Логовичёва Елена 1999 Дворец творчества 9,616 8,500 9,583 8,666 36,365   

76 Соколова Екатерина 2000 ЦСКА 9,233 8,400 9,050 9,233 35,916   

77 Панова Полина 2000 ЦСКА 10,000 8,450 9,050 8,150 35,650   

78 Сухова Анна 2000 Дворец творчества 10,383 9,100 8,833 7,333 35,649   

79 Малахова Валерия 2000 Дворец творчества 8,633 8,050 8,800 7,850 33,333   

80 Литвинова Оксана 2000 ЮМ "Олимпийская" 10,533 10,933 11,616 ----- 33,082  



Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК

Главный секретарь _________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

Результаты командных соревнований

КМС


 

Команда Фамилия, имя гимнастки Разряд Общая сумма

Место   

  МГФСО 1 Петрова Олеся КМС

    

  2 Аверина Дина КМС   

  3 Аверина Арина КМС   

  4 Бравикова Юлия МСМК   

  ЮностьМосквыКрыльяСоветов 1 Петрова Олеся КМС

    

  2 Павлова Мария КМС   

  3 Кузнецова Карина КМС   

  4 Ганьшина Софья КМС   

  СДЮСШОР 1 Мишина Дарья КМС

    

  2 Качалова Арина КМС   

  3 Харитонова Анастасия 1 разряд   

  4 Зайцева Дарья КМС   

4 СДЮСШОР 74 212,079   

5 ДЮСШ 62 200,062   

6 СДЮСШОР 25 194,511   

7 ДЮСШ 112 184,628   

8 ДЮСШ 35 183,860   

9 СДЮСШОР 42 181,645   

10 ЮМ "Олимпийская" 161,163   

11 Дворец Творчества 159,445   

12 ЦСКА 158,577   

13 Самбо-70 40,715  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 Соревнования №1      Групповые упражнения

Многоборье

КМС

 

Место Команда 5 обручей 10 булав Сумма   

1 Юм "Крылья Советов" 14,450 14,600 29,050   

2 МГФСО 14,300 14,266 28,566   

3 СДЮСШОР-42 12,750 14,866 27,616   

4 СДЮСШОР-74-1 13,300 13,133 26,433   

5 СДЮСШОР-24 11,116 13,583 24,699   

6 ЦСКА 11,700 12,333 24,033   

7 СДЮСШОР-25 11,383 11,883 23,266   

8 СДЮСШОР-74-2 11,816 10,883 22,699   

9 Юм "Олимпийская" 11,216 9,900 21,116   

10 Дворец Творчества 7,000 10,416 17,416  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 

Состав команд

КМС



 

Команда ФИ Год рождения Разряд   

ЮМКрыльяСоветов Гильмутдинова Магинур 1999 КМС   

  Плешова Анастасия 2000 КМС   

  Тишина Анна 1999 КМС   

  Журавская Маргарита 2000 1 разряд   

  Жукова Яна 2000 1 разряд   

  Хижняк Дарья 1999 КМС   

СДЮСШОРМГФСО

  Патрикеева Юлия 1999 КМС   

  Шапошник Полина 1999 КМС   

  Зубрева Надежда 1999 КМС   

  Геласимова Полина 1999 КМС   

  Савченко Алёна 1999 КМС   

  Шрамко Алиса 1998 КМС   

СДЮСШОР Басюк Александра 1999 КМС   

  Кучер Алёна 1999 КМС   

  Лобкова Алина 1999 КМС   

  Найда Мария 1999 КМС   

  Самойлова Юлия 1999 КМС   

  Лопаткина Анна 1999 КМС   

СДЮСШОР Белоцкая Анастасия 1999 КМС   

  Майко Елизавета 1999 КМС   

  Острикова Варвара 1999 КМС   

  Мельникова Анна 1999 КМС   

  Филиппович Елизавета 2000 КМС   

  Колганова Валерия 2000 КМС   

СДЮСШОР Эрлих Софья 1998 КМС   

  Фурдуй Анастасия 1999 КМС   

  Иванова Анастасия 2000 КМС   

  Левшина Ирина 1999 КМС   

  Лысова Елена 1998 КМС   

  Сладкова Арина 1999 КМС   

ЦСКА Гущина Екатерина 1998 КМС   

  Пирогова Анастасия 1998 КМС   

  Василевская Анастасия 1998 КМС   

  Смирнова Юлия 1998 КМС   

  Малкова Карина 1998 КМС   

СДЮСШОР Азизова Тамила 1998 КМС   

  Лютова Наталья 1998 КМС   

  Ревякина Екатерина 1998 КМС   

  Карпюк Арина 1998 КМС   

  Евстропова Галина 1998 КМС   

  Ивахненко Дария 1998 КМС  

 

СДЮСШОР Теплоухова Екатерина 2000 1разряд   

  Садовская Евгения 1998 КМС   

  Иванова Виктория 2000 1разряд   

  Денисова Дарья 1999 КМС   

  Бабаян Маргарита 2000 КМС   

  Якушевская Влада 1999 КМС   

ЮМОлимпийская Абабий Анастасия 2000 1разряд   

  Авоян Ульяна 2000 1разряд   

  Бурцева Дарья 1999 КМС   

  Войщева Анастасия 2000 1разряд   

  Потеева Анна 2000 1разряд   

  Шатова Анастасия 2000 1разряд   

ДворецТворчества Климова Полина 1999 КМС   

  Осипова Анастасия 1998 КМС   

  Сутковая Анастасия 1999 КМС   

  Натарова Яна 1999 КМС   

  Гераськина Мария 1999 КМС   

  Бакаева Марина 1999 КМС  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 

Соревнования № 2     Групповые упражнения, финальные соревнования.

5 обручей

 

Место Команда 5 обручей Сумма   

1 СДЮСШОР-74-1 14,100 14,100   

2 ЮМ "Крылья Советов" 14,000 14,000   

3 МГФСО 13,500 13,500   

4 СДЮСШОР-42 12,400 12,400   

5 СДЮСШОР-74-2 11,650 11,650   

6 ЮМ "Олимпийская" 11,650 11,650   

6 СДЮСШОР-25 10,250 10,250   

7 ЦСКА 7,650 7,650  


10 булав

 

Место Команда 10 булав Сумма   

1 Сдюсшор-24 14,400 14,400   

1 ЮМ "Крылья Советов" 14,400 14,400   

2 Сдюсшор-42 13,600 13,600   

3 Сдюсшор-74-1 13,250 13,250   

4 МГФСО 12,800 12,800   

5 Сдюсшор-25 12,450 12,450   

6 Цска 11,600 11,600   

7 Сдюсшор-74-2 10,800 10,800  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

Соревнования №1  Многоборье

1 разряд

 

Фамилия Имя Г.р. Команда БП 1 вид 2 вид 3 вид Сумма   

1 Кабисова Милана 2001 МГФСО 13,850 14,750 13,716 15,016 57,332   

2 Филиппова Полина 2001 СДЮСШОР 24 15,066 13,183 13,466 14,983 56,698   

3 Лютахина Мария 2001 ЮМ "Крылья Советов» 14,266 14,133 13,266 14,400 56,065   

4 Дроздова Мария 2002 МГФСО 13,516 14,000 13,466 14,133 55,115   

5 Матиевская Екатерина 2002 ЮМ "Крылья Советов» 14,100 14,000 12,316 14,450 54,866   

6 Лютикова Полина 2002 ДЮСШ 35 13,383 11,650 13,733 13,616 52,382   

7 Коваленко Алина 2001 СДЮСШОР 74 12,233 13,566 11,750 14,383 51,932   

8 Каменская Таисия 2002 ЮМ "Крылья Советов» 12,700 13,466 12,416 13,316 51,898   

9 Зуй Елена 2001 СДЮСШОР 24 13,166 11,783 13,200 13,600 51,749   

10 Тихонова Елизавета 2002 МГФСО 13,816 12,350 11,550 13,550 51,266   

11 Саркисян Алиса 2001 МГФСО 13,433 11,716 13,200 12,150 50,499   

12 Потапова Анастасия 2001 ДЮСШ 35 13,550 12,250 12,350 12,000 50,150   

13 Голова Наталья 2001 МГФСО 12,633 12,300 12,000 12,833 49,766   

14 Кудинова Анжелика 2002 МГФСО 12,700 11,900 11,916 13,250 49,766   

15 Курбатова Екатерина 2001 ДЮСШ 35 12,966 13,050 12,450 10,900 49,366   

16 Абдулкадырова Мария 2001 ДЮСШ 35 12,900 12,333 12,850 11,033 49,116   

17 Жашуева Камилла 2001 Дворец 13,000 9,550 13,233 13,300 49,083   

18 Сирицина Полина 2002 СДЮСШОР 24 12,783 10,916 12,066 12,900 48,665   

19 Чамьян Варвара 2002 СДЮСШОР 74 13,150 12,100 10,150 12,900 48,300   

20 Перепёлкина Наталья 2001 ДЮСШ 62 11,433 11,466 11,450 12,966 47,315   

21 Илюхина Вероника 2002 СДЮСШОР 25 12,350 11,066 11,716 11,816 46,948   

22 Золотова Софья 2002 ЮМ "Крылья Советов» 11,166 11,400 12,033 12,166 46,765   

23 Мугутдинова Ума 2002 СДЮСШОР 24 11,900 10,800 11,800 12,100 46,600   

24 Анашкина Анна 2002 МГФСО 11,600 11,000 10,016 12,400 45,016   

25 Долгова Екатерина 2001 СДЮСШОР 24 12,500 11,350 10,433 10,733 45,016   

26 Белова Вероника 2002 СДЮСШОР 25 11,800 10,683 11,200 11,133 44,816   

27 Галоян Аделина 2002 СДЮСШОР 24 11,516 11,166 10,483 11,466 44,631   

28 Павленко Ксения 2001 ЮМ "Олимпийская" 11,766 11,350 9,833 11,666 44,615   

29 Саховатова Ума 2001 МГФСО 11,900 10,566 9,550 12,400 44,416   

30 Кудрявцева Анастасия 2002 СДЮСШОР 25 11,650 9,750 11,116 11,550 44,066   

31 Колесник Вероника 2001 СДЮСШОР 42 11,300 10,700 10,933 10,550 43,483   

32 Абрамова Валерия 2001 МГФСО 10,716 10,133 10,700 11,866 43,415   

33 Антипова Дарья 2001 Самбо-70 11,383 9,900 11,400 10,666 43,349   

34 Мороль Мария 2001 СДЮСШОР 42 10,933 10,666 11,100 10,433 43,132   

35 Аронина Полина 2001 МГФСО 12,016 10,400 9,833 10,566 42,815   

36 Качаева Лильда 2001 СДЮСШОР 25 11,566 8,666 11,133 11,416 42,781   

37 Василенко Юлия 2001 СДЮСШОР 74 11,366 10,816 8,966 11,116 42,264   

38 Переносова Елизавета 2002 ДЮСШ 35 11,433 10,100 8,583 11,966 42,082   

39 Жамалетдинова Диляра 2002 СДЮСШОР 74 11,600 10,733 10,066 9,433 41,832   

40 Квон Наталья 2001 ДЮСШ 112 10,450 10,450 9,533 11,266 41,699   

41 Давнис Евгения 2001 ЮМ "Крылья Советов» 11,000 9,050 10,866 10,400 41,316   

42 Волкова Александра 2001 ДЮСШ 112 11,350 9,333 9,050 11,433 41,166   

43 Окунева Полина 2002 СДЮСШОР 42 10,450 9,533 10,700 10,083 40,766   

44 Лукашкина Ксения 2001 СДЮСШОР 42 10,250 10,766 9,033 10,200 40,249   

45 Кудрявцева Мария 2001 СДЮСШОР 25 11,216 9,833 9,233 9,750 40,032   

46 Сошкурина Софья 2001 ЦСКА 11,166 10,366 8,266 9,750 39,548   

47 Чалкина Анастасия 2002 ДЮСШ 35 10,766 7,933 10,416 10,166 39,281   

48 Алиева Сакинат 2002 СДЮСШОР 42 10,200 9,633 9,066 10,216 39,115   

49 Ляшевич Алина 2001 ЦСКА 10,300 9,333 8,900 10,433 38,966   

50 Лозина Яна 2002 Дворец 10,600 9,283 8,650 9,916 38,449   

51 Глебова Анастасия 2002 Дворец 10,933 8,683 9,650 9,083 38,349   

52 Хусаинова Александра 2002 ЮМ "Олимпийская" 10,383 9,633 8,416 9,883 38,315   

53 Воробьева Мария 2001 Дворец 10,000 7,866 9,733 10,266 37,865   

54 Жучкова Анастасия 2002 Дворец 10,566 8,083 9,500 9,633 37,782   

55 Захарова Валерия 2002 СДЮСШОР 42 10,383 8,850 10,116 8,383 37,732   

56 Тизякова Маргарита 2001 СДЮСШОР 25 9,666 8,833 8,966 9,400 36,865   

57 Фаньян Алиса 2001 Дворец 10,550 7,666 7,816 9,516 35,548   

58 Букашкина Полина 2002 ЮМ "Олимпийская" 9,266 9,600 9,400 7,116 35,382   

59 Камянская Алиса 2002 ЮМ "Олимпийская" 10,300 8,283 7,833 8,766 35,182   

60 Кузьменко Алёна 2001 ЦСКА 9,133 7,800 8,500 9,600 35,033   

61 Севидова Алина 2002 ДЮСШ 112 9,783 8,100 7,933 9,050 34,866   

62 Гареева Валерия 2002 ДЮСШ 112 10,700 8,600 6,650 8,900 34,850   

63 Лупанова Татьяна 2001 Самбо-70 9,883 7,033 7,483 10,200 34,599   

64 Мигачёва Алина 2001 ЮМ "Олимпийская" 10,100 7,300 8,150 9,033 34,583   

65 Новикова Валерия 2002 ЦСКА 9,700 8,250 7,666 8,200 33,816   

66 Федорова Даша 2001 ДЮСШ 112 8,900 8,333 8,366 8,183 33,782   

67 Явтушенко Яна 2001 ДЮСШ 112 9,200 8,016 7,483 8,366 33,065   

68 Победушкина Мария 2002 ДЮСШ 35 13,300 11,350 ----- ----- 24,650   

69 Лушанина Карина 2002 ЮМ "Крылья Советов» 11,966 10,383 ----- ----- 22,349  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 Результаты командных соревнований

1 разряд


 

Команда Фамилия, имя гимнастки Разряд Общая сумма

Место   

  МГФСО 1 Кабисова Милана 1 разряд   

  2 Дроздова Мария 2 разряд   

  3 Тихонова Елизавета 2 разряд   

  4 Саркисян Алиса 1 разряд   

  ЮностьМосквыКрыльяСоветов 1 Лютахина Мария 1 разряд   

  2 Матиевская Екатерина 2 разряд   

  3 Каменская Таисия 2 разряд   

  4 Золотова Софья 2 разряд   

  СДЮСШОР 1 Филиппова Полина 1 разряд   

  2 Зуй Елена 1 разряд   

  3 Сирицына Полина 2 разряд   

  4 Мугутдинова Ума 2 разряд   

4 ДЮСШ-35 201,014   

5 СДЮСШОР-74 184,328   

6 СДЮСШОР-25 178,611   

7 СДЮСШОР-42 167,630   

8 Дворец Творчества 163,746   

9 ЮМ «Олимпийская» 153,494   

10 ЦСКА 147,363   

11 ДЮСШ-112 142,863   

12 Самбо-70 77,948   

13 ДЮСШ-62 47,315  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к  Соревнования №1      Групповые упражнения

Многоборье

1 разряд

 

Место Команда 1 попытка 2 попытка Сумма   

1 Сдюсшор-74-2 14,050 13,350 27,400   

2 Сдюсшор-74-1 13,400 13,600 27,000   

3 ЮМ "Крылья Советов" 12,450 12,950 25,400   

4 Сдюсшор-24 12,650 11,450 24,100   

5 Сдюсшор-25 9,850 9,750 19,600  


Соревнования № 2     Групповые упражнения, финальные соревнования.

 

Место Команда 5 обручей Сумма   

1 Сдюсшор-74-1 14,800 14,800   

2 ЮМ "Крылья Советов" 12,950 12,950   

3 Сдюсшор-24 12,850 12,850   

4 Сдюсшор-74-2 12,200 12,200   

5 Сдюсшор-25 9,850 9,850  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 

Состав команд

1 разряд



 

Команда ФИ Год рождения Разряд   

ЮМКрыльяСоветов Шанькова Анастасия 2001 1 разряд   

  Давнис Евгения 2001 1 разряд   

  Лушанина Карина 2002 2 разряд   

  Макеева Екатерина 2002 2 разряд   

  Саббаг Рима 2002 2 разряд   

  Забегалина Татьяна 2002 2 разряд   

СДЮСШОР Гревцева Вера 2001 1 разряд   

  Шморгунова Анастасия 2001 1 разряд   

  Крюкова Марта 2001 1 разряд   

  Коновалова Мария 2001 1 разряд   

  Табакова Мария 2001 1 разряд   

  Башмакова Ульяна 2001 1 разряд   

СДЮСШОР Бычкова Вероника 2001 1 разряд   

  Фролова Мария 2001 1 разряд   

  Бородина Ангелина 2001 1 разряд   

  Митрофанова Полина 2001 1 разряд   

  Кораблина Влада 2001 1 разряд   

  Монтуровская Лиза 2001 1 разряд   

СДЮСШОР Шаньгина Валерия 2001 1 разряд   

  Хамидулина Диана 2001 1 разряд   

  Моргунова Ольга 2002 2 разряд   

  Алехина Алла 2002 2 разряд   

  Шульга Елизавета 2002 2 разряд   

  Егорова Мария 2002 2 разряд   

СДЮСШОР Колпашникова Мария 2001 1 разряд   

  Колпашникова Александра 2001 1 разряд   

  Косачева Анастасия 2001 1 разряд   

  Сучкова Кристина 2001 2 разряд   

  Пронина Яна 2001 1 разряд   

  Ипатова Дарья 2002 2 разряд  




Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к


 Результаты командных соревнований

Комплексный зачет

 

Место Команда Сумма   

1 МГФСО

Петрова Олеся

Аверина Дина

Аверина Арина

Кабисова Милана

Дроздова Мария

Тихонова Елизавета 349,311   

2 Юность Москвы  "Крылья Советов"

Петрова Олеся

Павлова Мария

Кузнецова Карина

Лютахина Мария

Матиевская Екатерина

Каменская Таисия 347,895   

3 СДЮСШОР-24

Мишина Дарья

Качалова Арина

Харитонова Анастасия

Филиппова Полина

Зуй Елена

Сирицына Полина 320,040   

4 СДЮСШОР-74 307,810   

5 ДЮСШ-35 291,993   

6 СДЮСШОР-25 284,993   

7 СДЮСШОР-42 265,827   

8 ДЮСШ-112 256,694   

9 МГДД(ю)Т 248,961   

10 Юность Москвы "Олимпийская" 246,393   

11 ЦСКА 236,208   

12 ДЮСШ-62 199,844   

13 ЦО Самбо 70 118,663  



Главный судья _____________________________________ Завгородняя Наталья Викторовна  ВК


Главный секретарь __________________________________ Яковлева Мария Александровна  2 к

 

sportvisor.ru

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиМаргарита Мамун выиграла золото на Гран при

НовостиКанаева ушла из спорта,но гимнастику не бросит!

НовостиПродолжит ли Дарья Кондакова свои выступления в большом спорте?

НовостиСегодня день рождения у Алины Макаренко!

НовостиКанаева посетила всероссийский турнир по художественной гимнастике в Красноярске

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий